Ольга Машинкина

как разогнать процесор Dual Core 4450e 2,3 Ггц хотябы до 3.00 Ггц

материнка Asus M2N-MX версия bios 10.04, оператива 2 Г . блок питания 400ват . через BIOS то как

Константин Носачев

До 3 ггц это не хотя бы, а до хрена. Вряд ли ещё получиться на такой материнке.
2,6-2,8 в принципе реально, как и везде. А как, поднятием частоты шины, больше никак. Вольтаж лучше не трогай

Д!
Дарья !

www\\\\\\overclockers.ru/lab/20066.shtml
вместо слешей поставь точку