Елена Дарницкая

AMD Dual-Core E-350 1.6 ГГц. AMD Dual-Core E-350 1.6 ГГц - это двух ядерный процесор или нет?

Купил ноут АСУС К53Б 4 ОЗУ, 1 гиг видюхи, и че мне теперь делать??

Elena Karpenko

Число ядер/потоков: 2 / 2 http://www.notebook-center.ru/processor_439.html

Только слабенький очень.

Ан
Анюта

замена семпрону. слабоваты

Юлия Уварова

"Dual-Core" переводится как "двухядерный".
Перевод

Ан
Андрей

видимо да. но у меня наз-ся AMD 64 dual core processor.

Ирина

да 2-х

Евгений Кудряшов

ну, оно-то двухядерное.. .

но невероятно тормозное.. . в помойку - однозначно

Eduardu Pueero

Да, 2-х ядерный. Dual-Core - Переводится как: 2-ух ядерный. Но зачем ты покупал такую фигню? Этот процессор пипец как тормозит, и 1.6 ГГц - это слишком мало. Надо как минимум 2.4-2.8 ГГц. У еще процессоры AMD - очень сильно греются. А как известно в ноуте охлаждение - не очень сильное, поэтому этот ноутбук подходит только для интернета, офиса и. т. д. Мне кажется на этом процессоре максимум что пойдет это Far Cry 2. Но может еще GTA 4 - На минимуме или на средничке. Но тормозить будет пипец как.