Людмила Порубова

Процесор Dual-Core и Intel Core

Чем отличаются процесоры Dual-Core(2,7 ГГц) и Intel Core(2,7 ГГц) И какой процесор лучше ?

Деня

типо один двух ядерный а другой одноядерный штоле? если да то лучше тот что дуал...

Ми
Михаил

Первый процессор двухядерный, второй одноядерный, есть ещё QUAD CORE это уже четыре ядря. Дуал кор лучше, но самые современные процессоры имеют обозначения intel core i3, i5, i7