Ва
Василий

Как включить турбо режим на intel core i7. Asus процесор intel core i7

Нурланltnurik

Дык он сам включается при нагрузке. Ручки чешутся самому все включать на компе - тогда нах он нужен, если он все автоматом не делает ? 🙂

Дм
Дмитрий

Какая материнка, судя по этому. В большинстве из низ всё это включается в БИОСе, На самой первой страничке. Есть материнки где этот режим включается утилитой, которая поднимается вместе с Виндой. Ну или просто в БИОСЕ, вручную, если утилиты такие не предусмотрены.

Ро
Ромка

в BIOS, Overclocking, Turbo Mode или Turbo Core не помню, есть ещё тема LoadLine Callibration
А проще всего BCLK повысить (FSB)

Толян

По умочанию он включён. Отключается в биосе. Отследить работу модно в АIDA64.Радел "разгон".Запись выглядит так.