Ко
Коля

можно ли обновить intel core. у меня стоит intel core i3 можно ли обновить до i7 или установить i7

Ел
Елдос

нет, предметы (вещи, технику) пока не научились передавать через интернет.

Игорь

мат плату назови сначала, а обновлять нет - низя:)

Sa
Sashka

Можно обновить, только нужно найти тот одинаковый сокет процессора. Но если думаете что быстродействие выростёт в разы, то это не совсем так, самый медленный в системе, это винт. Просто возмите у друзей попробовать винт ССД, запишите на него например игрульку, запустите, и увидите в чём разница, ну а потом будет ясно, стоит ли менять проц 😉 Ай 3го должно хватить с головой, ну разве вы занимаетесь серйозным рендерингом видео, или чтото в этом роде, да, есть смысл в абгрейде. Если просто играть ...