Ольга Синица

на каком процессоре лучше собирать новую систему Intel Core i7-4770 или Intel Core i7-3770K

подробности техпроцесс итд.. все знаю а вот выбрать не могу ...денег на 4770к не хватает ..поэтому именно эти два

Bobur

4770, как бы посовременнее, хотя разница в производительности незначительна
можно 4790 посмотреть

Se
Sergey

Если хочется устаревший сокет, то конечно лучше собирать на i7-3770K.
А так i7-4770.

Евгений

i7 4790, круче 70го. сегодня обзор только смотрел. 3770 можно лучше разогнать чем 70й.

Рамиль

А это так важно? Я вообще i5 3570 K выбрал и меня вполне устраивает . На полную мощность никогда не работает, зачем вообще i7 брать? Эти виртуальные потоки все равно ни в одной игре не работают - пустая трата денег !