Вряд-Ли Это-Я

AMD Dual-Core E-350 1.6 ГГц. На этом процесоре даже ПЕС 11 не пойдет??

Пипец я ЛОХ! 😞

Озу 4, видюха 1гиг, но ноут!

Юлия Мигунова

на таком тормозном процессоре НИЧЕГО не пойдёт.. .

Rivka Mativetskiy

ни одним процессором полон системный блок
есть еще видяха.. ОЗУ.. тоже важные компоненты
---------------------------------------------------------------------
ну.. раз это нетбук.. то там интегрированная видяха.. то тады писец! пойдут только примитивные игры

Ольга Смирнова

Процессор нетбука блин. Потянет не особо мощные игры разве что. Желательно без 3д. Но тут еще от видеокарточки зависит.

Максим

пойдёт но будет очень лагать прикупите лучше ноутбук или компьютер с intel core желательно 7 и у вас все игры будут летать

Варя Федорова

Ахаха, ты чего, угараешь что ль? С такой частотой процессора, даже флеш игры то не потянут, что говорить а футболе и других играх )))