Светлана Изотова

какой проц лучше Amd Athlon 4600+ (2x2.4Gh) или AMD Dual Core e-300 (1.3Gh x 2 )

4Gh) или AMD Dual Core e-300 (1.3Gh x 2 )

Shem Самойлов

Совершенно разные процессоры для разных ниш. Первый- десктоп (уже устаревший) , второй-нетбук (еще актуальный) . Они никак практически не пересекаются.

И.
Ирина .

Это всё равно, что спросить: какие колёса круглее, от самоката или автомобиля?