Ксюша Сабор

как разогнать комп???

i5 3570 K мать asus p8z77-v le !!!оперативка kingston ddr3 1600 mhz! видяха 560 ti gtx gigabyte

Евгений Макаревич

В настройках сделать МАЛЫЙ ДАМП ПАМЯТИ.

На
Натали

кидаешь комп в машину, разгоняешься, готово!

Ситников Андрей

задумайся для начала над вопросом "а оно мне надо? "

Владимир Кулаков

через BIOS, но лучше этого не делай раз задаешь такие вопросы

Ан
Анастасия

Ищи статьи на компьютерных форумах. Их там до одурения много и очень подробно расписаны.

Ольга Хайруллина

Если не хотите сломать - не стоит !

Валя Исаева

Для процессора:
Ищешь в БИОСе слово "CPU Multpier" или подобное (англ. "Множитель ЦП"). И увеличиваешь его с X34 до желаемого значения (не выше X45, иначе будет перегрев) . Не забудь про мощное охлаждение.
Для видеокарты:
Качаешь MSI AfterBurner и GPU-z. В MSI AfterBurner частоту чипа видеокарты увеличиваешь до 900 МГц, частоту памяти до 1250 МГц, а частоту шейдеров до 1800 МГц. Видеокарту желательно НЕреференс.
Для ОЗУ:
Её разгонять НЕ нужно. И так уже разогнана.

Блок питания по это дело нужен не менее, чем на 500 ватт.

И все. Комп разогнан. Не так страшен черт, как его малюют ламеры.