Яна Абашина

разгон.. . можно и не много ли будет разогнать комп с 1600 до 1800 мгц? со стоковым охлаждением... чтоб не перегревался.

комп старый и я както неуверен в нем.

процессора

Александр Тумайкин

Разгон небольшой, в принципе должно всё быть ок.
Напиши модель мамки, процессора, памяти и видеокарты, тогда можно посоветовать чего...

Александр Бисяев

Да нормально нормально. Хотя важно что именно гоним.

Рамиль

толку не будет. проц по ходу ещё "тот"

Иван Елисеев

1600 и 1800 если разговор про проц - скорее всего даже не заметишь...

Павел Орлов

смысл ты всё равно не увидишь разницы и будешь тешить себя мыслью что на диаграммах он быстрее разогнать конечно можно

Александра Сороковикова

так вообще не говорится, нужно поднимать частоту и смотреть предел конкретного проца потому что два одинаковых проца в один час произведённых могут иметь неиповую разничу в разгоне. пробуй, проверяй тестами