Мария Великанова

оперативка на компе, как разогнать? ..я просил ответить а не умничать!!!!

Сергей Владимирович!

в биосе разгони, если нет, то вариант 1 )

Ольга Дудова

Купи ещо и поставь

Мария Коростелёва

Ты не пишешь какая у тебя материнка, какой проц, какая оперативка. Разогнан ли проц, если разогнан, то как, множителем, или шиной
А исходя из твоего вопроса, можно только умничать

Де
Денис

Частота, написанная на планке ОП (оперативки) должна быть не ниже тактовой частоты системной шины материнки (скорости обмена данных проца и чипсета) . При параллельной работе двух ОП с разными частотами обе работают на той частоте, которая меньше. А выше частоты шины не разгонишься (как на ВОЛГЕ с движком от ЗАПОРа).