Александр Богнат

Помогите разогнать оперативку и объяснить что к чему

Купил оперативку Kingston Hyper KHX1600c9d3k2/8G 1600mhz X2,поставил, выставил в биосе вольтаж (в моем случае 1.65V),частоту шины 400 выставил.
Подскажите как и где выставить тайминги на 9-9-9-27(у меня щяс стоят 6-6-6-18)и почему у меня память не работает на чистоте 1600mhz?Помогите настроить. Заранее спасибо.
Материнка Asus P5P43TD PRO
процессор Intel core 2Duo E7500

Скриншот SPD
Скриншот Memory
Скриншот процессора

Скриншот биоса №1
Скриншот биоса №2

И почему вольтаж в прогах показывает 1.5V,сам же в биосе ставил 1.65V там оно так и стоит 1.65V

Ирина Туева

Не майся ерундой, оставь все по дефолту и будет работать. Прирост в пару попугаев ничего не даст. И поматери тож говорят что частота не документирована для данного чипсета.