Александра Хисаметдинова

Помогите с Оперативкой!!!

Подскажите пожалуйста! Какую лучше оперативку не менее 1600 hrz при норм тайменге взять для данной материнской плате!

[ASUS ROG CROSSHAIR V FORMULA-Z]

Т. к. на оф сайте просмотрев список тех оперативок что они предлагают, нашел и нормальных только 2 которые есть в продаже.
Что бы грузилось не зависало, ну и без всяких там конфликтов, процессор у меня [AMD FX-8350 Black Edition], видюшка GTX 780 OC Gamming.

Помогите пожлст.)) )
Может у кого уже есть рабочии конфигурации!!!

Виталий Николаев

Поставил 1800 от корсаров, разницы с 1300 кингстон не заметил, думаю не стоит с частотой заморачиваться. Только если что-то кодировать, рендерить, но проц для данных операций - не очень.

Роман

Дима, оперативка будет работать с наименьшей скоростью, то есть какая есть такая и будет. Возьми любую, но если одна маленькая, то всё остальное будет так работать. Бери не менее 1600.

На
Настя

её богу не парьтесь Kingston KVR16N11S8/4