Ан
Анютка

какие программы позволяют разогнать комп чтоыб он не тормозил и игры не тормозили?

Milena

CacheBoost - оптимизатор оперативы. Увеличить еще производительность косвенными методами можно с помощью удаления не нужных програм и приложений, антивируса, отключения кэширования памяти, отключения обновлений винды, оключение темы "аеро" и переход на упрощенный стиль и т. д.... короче чем меньше запущенно процессов тем больше свободных потоков для вычислений связанных с запущенной игрой