Елена Голубцова

Прошу помощи: у меня полетела Мазилла

Прошу помощи: у меня полетела Мазилла, после того как я пыталась в Адобе флеш плеер снять галочкой ускорение (все время писал произошел крах плагина) , я по дурости и Мозиллу и Адобе флеш плеер удалила с ноута, но потом у Вас скачала и сохранила Мазиллуа потом пыталась установить на свой ноут, вышла вот такая табличка: администратор
и требует пароль
написано всё по-английски и ещё ключики в углу нарисованы, в итоге Мазилу не смогла установить, может что-то не так сделала подскажите как быть…

пробовала и нифи

Антон Кривцов

попробуйте с официального сайта скачать

и по поводу плагина рекомендую почитать крах плагина

Александр Лобастов

Мазилла безплатный браузер и никаких паролей требовать не должно. Но такое случается. Скачайте ее еще раз, но с другого ресурса и попробуйте пререустановитьь по новой. Но я бы советовал Оперу или Гугл Хром.

Раиса Ахмедуллаева

Скачала с левого сайта.
Поставь Хром и не парься