Ирина Злобина

прошу помощи

На самом деле я уже заранее благодарна всем тем людям, которые прочитают и более того дадут совет к моей Санта-Барборе. Итак. .

познакомилась с парнем, стал ухаживать, но я всерьез это не воспринимала и стала встречаться с другим. А с тем просто остались друзьями. Так и дружили 2 года. у меня отношения, у него тоже. После того, как оба освободили себя от оков - стали сближаться. В итоге у нас отношения как в школе. Вроде друг друга любим, вроде вычеркиваем из своей жизни любые другие варианты, а вроде как все в подвешанном состоянии. Он мне сразу сказал, что первый шаг с девушками больше делать не будет, устал. А я в свою очередь тоже рыцарем быть не намерена. А он как специально то отталкивает меня, то притягивает, играет на нервах. По всей видимости, чтобы я в этот раз его снова не опрокинула. А я такая дурочка наивная, совсем не умею мужиками крутить.
В общем, мне хочется, чтобы он сам сделал первый шаг. Совсем не хочется разговаривать с ним об этом, идти на сближение самой, а уж тем более приглашать куда-то. Но нужно его подтолкнуть, потому что 2 месяца дет сада немного поднадоели

прошу вас посоветовать мне выходы из сложившейся ситуации
заранее спасибо

Никита Лутаев

ищи другого

Андрей Савенков

не, ну ты его в прошлом сама во френдзону закинула, а теперь хочешь, чтобы он еще первый шаг сделал? давай теперь сама делай первый шаг

Светлана Филиппова

Ты его не любишь. Просто в данный момент на перепутье. А тут вроде как есть кто-то. Если бы ты его любила, то изначально воспринимала бы его серьёзно. Либо впоследствии, поняв, что любишь, поспешила бы к нему. Но вместо этого предпочитала 2 года носить (как ты сама выразилась) оковы. И вот теперь, вновь, никакой любви нет и в помине. Просто хочется, чтобы некий благородный рыцарь, постоял перед тобой на коленях, ублажая твоё самолюбие. А потом ты хочешь снизойти до отношений с ним, так и оставаясь на своей высоте. Уж поверь, что к любви все эти твои помыслы не имеют ни малейшего отношения. Любящий человек не считает себя униженным, даря любимому счастье, угождая ему. А напротив, находит огромное удовольствие от того, что ему удалось порадовать, побаловать, понежить любимого....

Дмитртй Иванов

пошлите его лесом, вот мой совет. жует сопли, боится, изображает раненого бойца - его проблемы. пусть боится дальше, если не мужик. трясется всю жизнь.