Ксения Гудова

Люди прошу помощи, не могу разобраться...

Мы с парнем вместе почти два года, и были ситуации когда он мне врал. . 2 раза я видела переписку у него вконтакте с девушкой которая ему раньше нравилась, но там ничего такого, просто на счет учебы было, я ничего не говорила ему, потому что это нормально. А через несколько дней он удалил все ее сообщения, я начала скандал, заяем он удалил я не понимаю. . Но это было давно и это забыто, а сегодня я нашла переписку с другом совершенно случайно, что сегодня он договорился с ним увидиться пиво попить, и написал чтобы он никому ничего не говорил, и соответственно мне ничего не сказал. Он даже не сказал что с ним пойдет, просто его увидела знакомая.. . Что делать? Я боюсь что еще будет впереди вранье, хочу расстаться.. . Посоветуйте как быть...

Денис

на костер его

Arkadi Beridze

он в общем-то не должен отчитываться за каждый свой шаг, за любое своё общение. Зато если ты ещё на стадии "мой парень" уже пытаешься контролировать каждое его действие, постоянно держать в поле зрения, к доброму развитию отношений это вряд ли приведёт. У человека должна быть определённая степень свободы, личное время и возможность общаться без вашего вмешательства. Вот если тебе всерьёз заподозрится, что назревает измена, тогда насторожись. Но пока вроде нет?

Наталья Косарева

НИКОГДА не читай его переписку, хуже будет!! ! Наверное каждый мужчина, хоть раз в жизни, да изменит.... при этом любя тебя))) ) так что лучше не знать о многом)))) ) а чем больше будешь устраивать скандалы и сильно ограничивать его в свободе, то он именно так и сделает в скором времени. у мужчин иное мышление, чем у нас и они очень сильно боятся потерять свою свободу... (ну правда позволять нужно до разумных пределов, а то оборзеет и всю жизнь так будет делать, потому как привыкнет)... а с другом втихоря встречается может потому что не хочет с тобой снова скандалов.... и еще... далеко не каждый мужчина любит много выяснять отношения, даже не на повышенных тонах... не руби с горяча!! ! хорошо подумай... подружись с его друзьями и сама предлагай вместе с ними встречаться...

Игорь Арсенин

Не быть ревнивой дурой и не читать ЛИЧНЫЕ переписки.

Ма
Марина.

Слышала про личное пространство, люди врут, врут все! врет он, ты, абсолютно любой. не лаз в личное пространство. и будешь спать спокойно. моя девушка никогда там нечего не читает, и я уважаю ее за это.

Алексей Хаперский

Если есть недоговаривания, следовательно есть и недоверие. Значит отношения не будут крепкими. Выскажите ему это и поставьте под предлог расставания. Если он с Вами - он исправит ситуацию. А если он оставит всё как есть, то это Ваш повод для расставания. Удачи

P.S. Личное пространство безусловно быть должно у каждого. Главное, чтобы оно не возрасло до крайности. Если всё в норме, то Вам и не о чем беспокоиться. Он же Вам не изменяет? А переписки я и сам люблю почистить.

Ла
Лана

просто поговорите на эту тему скажи ему что ты к нему чуствуеш и спокойно поговорите... Без нормального разговора ничего не делай, ты сделаеш только хуже, а вдруг это подготовка к сюрпризу или еще что то, не делай поспешных выводов, все может быть еще хорошо*)

Николай Тимофеев

он, по ходу, опасается очередного выноса мозга с твоей стороны, вот и выбрал такую позицию - типа, чем меньше ты знаешь, тем крепче он спит)) )

можешь спокойно!! ! с ним поговорить и попросить его тебе не врать, а ты со своей стороны учись реагировать нормально. когда он увидит, что ты не заводишься из-за каждого пустяка, то и врать станет меньше

Алексей Тарасов

Скоро твоя боязнь перерастёт в заболевание! Не парьс, дай ему волю и об измене суди по другим факторам! Есть и более существенные вещи!