Машка Андрейчук

не могу разобраться... нужна помощь

встречаюсь с парнем, мне 20 ему 31,он очень богат, отношениям 2 недели. (не история из раздела повелась на бабки, долгое время понятия не имела кто он и чем занимается и т. д. узнала, когда начали встречаться) до этого были знакомы .он долго бегал за мной, но сошлись недавно. суть в том, что он не дарит подарки. не дает денег и т. д. ни цветов абсолютно НИЧЕГО! намеки, разговоры на эту тему не помогают вообще! да этого были отношения долгие у него он обеспечивал ее полностью, жили вместе, делал ей сюрпризы, романтика и т. д. (как в нормальных отношениях) она изменила ему - расстались. Сейчас говорит, что я должна полюбить его, а не его деньги и статус. Предлагает жить вместе, зовет замуж, хочет создать семью. а мне элементарно хочется внимания, даже просто несколько красивых цветочков и т. д. что делать то? никаких даже попытог спросить нужно ли мне что то нет абсолютно!!

до этого были отношения и не возникало вопросов никаких на этот счет, все само собой разумеется, подарки, деньги на себя и т. д. а тут такое...

Мария Кравец

Блин такой шанс)

Михаил Кузьмин

Продажная ты.. . 2 недели.. . Сама то что ему дать можешь?

Светлана Пузицкая

ну прям моя история, по своему опыту скажу-ПЕЧАЛЬКА у вас, и поверь мне от того что вы поженитесь-НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ

А-
Алексей -4444444

видимо он считает что 2 недели маленький срок для того делать такие подарки!

Аня

Сами же написали, что отношениям 2 недели. Так куда торопиться, встречайтесь, влюбляйтесь, а приятные сюрпризы можно делать без вложения денег. Сделайте ему, например, открытку своими руками, и скажите, что от всего сердца и что хотите от него того же самого, то есть внимания! Зачем торопиться со свадьбой, когда еще не знаете друг друга, пусть он узнает вас, а вы его!

Ni
Nikita

может проверяет таким образом (боится, что из-за денег), когда поймёт, что это не так и будет вести себя по-другому...

Анна Авдеева

Ему 20??? Он еще МАЛЕНЬКИЙ. Это чувствуется по его детским установкам. Ты должна его полюбить? :)))))))))))))))) ГЛУПОСТИ! Ты НИЧЕГО ЕМУ НЕ ДОЛЖНА! И еще из раздела "О грустном". Он тебя не любит!! ! ДА! Потому, что когда любят, то не ставят условий НИКАКИХ! Он просто самоутверждается за твой счет, ничего не давая взамен. А как мужчина проявляет свою любовь? - Через подарки! Не обязательно шикарный букет - достаточно и одной розы, но шикарный. Не обязательны бриллианты - главное внимание и забота с его стороны.