Чв

Очень нужна помощь, не могу разобраться в фотоаппарате!!!

Блин.. кто в фотиках разбирается или просто кто сможет помочь)
Сегодня купила фотоаппарат Olympus VR-340, вроде и разобралась, но когда вставляю карту памяти, а потом фотографирую, нажимаю на кнопку, чтобы посмотреть фотографии пишет "Нет изображений"...Блин, что делать?) Фотик завтра очень нужен.. Буду благодарна)

Антон Савоськин

Разбираться надо читая инструкцию.
Скорее всего в меню надо изменить адрес с внутренней памяти на карту.

Игорь Окулов

Прочти внимательно ИНСТРУКЦИЮ

Лена Евтихова

неспеша посмотри оглавление в инструкции, и почитай нужный раздел

Андрей Пронин

Возможно карта не подходит под фотик. А возможно сам фотик такой.