Стас Руднев

Помогите, нужна помощь по фотоаппарату!

У меня фотик модели Canon ixus 255 hs. Он у меня был отличный. Снимал видео, фотографировал. А теперь он также фоткает, но теперь не снимает видео.. . Появился красный ноль на панели в верху. И когда я нажимаю кнопку для того что бы снимать видео он пикает! Скажите от чего это, и как это исправить!

Я сбросила настройки. . Всё тоже самое

Евгения

сбрось камеру с моста)))))))))))

Ирина Тюляева

Смени карту памяти или отформать..

Алексей Птицын

сброс всех настроек на заводские

Екатерина Молодова

хз
видимо для видео условия не подходят. может света мало, или карточка маленькая.