Анатолий

помогите разобраться с новым фотоаппаратом

перешла с кенона 350д на 60д (объектив остался тот же) , стала часто мазать, не пойму, что происходит. может что-то в настройках не настроила?

Сергей

Помочь прочитать инстрyкцию?

Елена Пастухова

не такой уж он и новый.. .
может не хватать света. .

или мало расстояние до объекта съёмки. .

или "дырка" на всю.. .

вы же не пишите, как снимаете, а только порадовали обновкой)))

Екатерина Лисицына

Для начала рекомендую почитать инструкцию от корки до корки. Ну а потом, если не найдете ответ - спрашивайте

Ра
Рафаэль

а на 350 - не мазал? странно это...

Р Сабиров

Никон никогда не мажет.

Надежда Моисеева

Могу посоветовать сбросить настройки. Это все, что можно сказать с таким описанием.

Ирина Серёжкина

и. . при каких же условиях съёмки мажет. . может подсветки автофокуса не хватает. . или правельно выбрать режим автофокуса.. , хотя 350-ый достаточно старенькая камера и оптика такая же