Людмила Дроздова

Нужна помощь. Не могу разобраться с файлом host

Начал виснуть комп, тормозить интернет, перестало заходить вконтакт. Удалила файл host, т. к. антивирусник обнаружил в нем вирус. Восстановился. Когда открыла host в нем что-то про вконтакте написано. Зашла через администратора, очистила. Через какое-то время снова восстановился ( запрашивает разрешение на восстановление, но после выключения компьютера снова сам восстанавливается) . Я уже не знаю что делать.

Олеся Оборотова

почистите Ваш компьютер от вирусов прежде всего.. . я думаю Ваша страничка вконтакте давным давно читабельна не только Вами

Ел
Елена

dr web cureit в помощь и смените свой паршивый антивирус

Татьяна Логашова

Смотреть автозагрузку- что-то, какая-то прога или процесс прописывает в файл хостс запрет сайтов
Насчет антивирусников - все туфта... обычный бат файл может записать в hosts строки на запрет сайтов и антивирус его не обнаружит

Дарина Стерва

Доктор Веб, Лайф СД поможет востановить стандарт.

Светлана Иванова

Есть замечательная бесплатная прога-Win Patrol,каторая не даёт сторонним приложениям косячить в файле. Так же под защитой автозагрузка. Не конфликтует с антивирусом. Минус у проги один- англоязычна.