Елена Иванова

проблема с файлом host

вот так выглядит мой файл host
а я хочу чтоб он у меня выглядел именно так
но когда пытаюсь так сделать получается вот так
помогите с решением данной проблемы

Св
Светлана

на файлике по правой кнопке - свойства убрать галку толька чтение --> ок -> редактируем как хотим -> сохраняем -> ставим галку обратно,
но если не админ и прикрыто правами то к админу через магазин... .

А проблема у тебя не с файлом а с троянцем али вирусом, сначала ее решить надо потом уже хост дергать...

Просто Толик

Можно просто все от туда стереть, пробуй

Паша Гладких

Надо чистить с учетной записи администратора, ну либо попробуй просто очистить весь фаил а не удалять его и после этого перезагрузи комп 🙂

Надюшка Кривко

Попробуйте заменить автоматически http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Сергей Сирица

необходимо открыть Свойства файла hosts И снять галочку с атрибута Только чтение на вкладке Общие . Блокнот /запустить от имени Администратора. 2 Проверить на вирусы сканером DrWeb!