Александр Анисенков

Изменение файла "host"

Изменился файл host.Захожу в него, меня все обратно, перезагружаю компьютер. как только загрузился рабочий стол вылетает такое вот окно. Как избавится? avast врусов не видит!

Constantin Tugui

Аваст вирусов не видит? АХАХХАХАХАХАХАХХАХАхХАХАХ
Тебе пасьянс косынка больше вирусов найдёт, чем аваст.

Виталий Скрупскас

Овааааст....)) ) Скачай лечилку, а еще лучьше "Спасательный диск" с Каспера или дрВэба, изгони нечистую силу из своей винды.
Автозагрузку почисти (Пуск-поиск-msconfig=Автозагрузка) убери из нее все, что ссылается на запуск cmd.exe

Ми
Михаил

го на почту свой скину) он чист)
p.s у и почисть автозапуск LOL

Антон Дворников

poprobui sozdat novyi host fail i zameni ego na staryi.

Nastena

Уважаемый, все файлы host заблокированы от пользователей, интересно, как Вы туда заходите? Кстати, с помощью чего заходите?

Что значит меня все обратно, эт как? Изъясняйтесь правильнее

Оксана Салистая

проверить другой программой - у Касперского есть, у дрВеба бесплатные.
Посмотреть, что стартует в Автозагрузке. Запустить autorun и посмотреть, что аномального стартует и откуда.
Ты уже два дня задаешь вопрос - пора бы уже и вылечиться. Есть все написанное непонятно, помощь друга или сервисный центр. Удачи!