Ольга

нужна помощь. . не могу разобраться с рабочим столом..

вот такая у меня фигня.. . выделены значки.. не знаю как это убрать.. я что-то наклацала и так получилось. . уже всеми способами пыталась исправить эту проблему, но не получается. . подскажите, что сделать, чтобы это убрать. . потому что после того, как это появилось - значки на раб. столе долго грузятся (не показываются), показываются обои, но нет значков. . а потом, когда комп вдупляется полностью - включ. скайп и т. д. они появляются. . что делать?

Алексей Кочетков

Сдепай восстановление системы

Владимир Шишкин

Автозагрузку почистить это самое первое, дальше надо смотреть.
Если совсем пеечально, могу через ТимВивер глянуть.

Илья Кирьянов

свойства Мой Компьютер --> Вкладка дополнительно --> Быстродействие Параметры там настраивается отбрасывание тени иконками. и еще надо погуглить. я сам эту фигню фиг знает как убираю