Павел Мольков

Срочно нужна помощь, шалит рабочий стол.

Вообщем, проблема у меня такая, допустим включаю я компьютер, все нормально грузится, все прогрммы загрузились, но потом после того как я попытаюсь открыть какой нибудь ярлык, кроме браузера, у меня грубо говоря "застревает" именно рабочий стол! Больше ничего не могу делать, так же при загрузке картинок например в vkontakte тоже начинает все лагать и снова "застревает" спасае только перезагрузка, так же отрывается диспечер задач. Заранее спасибо

Способы почистить компьютер антивирусом, не предлагать, все проверял, ничего не находил.

Винду хотел переустановить сейчас, с xp на 8, но проблема, не могу! Говорю же ничего не открывается

Светлана Макарова

Если это не проблема то лучше всего будет переустановить винду. Так-как причин такого поведения можно искать долго

М*
Макс *********

почисти комп антивирусом

Ин
Инкогнито

почистить компьютер антивирусом

1111111

если не можеш зайти в биос тогда вызывай мастера или неси в сервис центр