Олечка Золина

Срочно нужна помощь !!!

В общем дело предстоит так: недавно получил компютер с ремонта, мне припояли ногу процессора, запустил я его начал устанавливать ОС, пока она прочитала диск прошло около 20-25 минут, ищё пол часа устанавливалась винда, всё же установил, комп после ремонта тормозит существенно, я уж думал надо опять сдавать. Я почти сразу понял что дело в биосе, потому что при запуске у меня не работала клавиатура, я подключил в биосе usb потому что знал как это делать, но всё равно тормоз огромный, тактовая частота проца та же, но по ходу настройки в биосе сбились вообще, мой комп и так тормоз я знаю, но сейчас он тормозит в 5 раз быстрее обычного, это легко заметить, что то в биосе, я уверен 100%, люди помогите, мне реально надо поставить на норм свой комп, может можно как то перенастроить заново, просто я хз, я как бы могу кое что понять, но полностью перенастроить нет. Заранее благодарен

Григорий Костин

в биосе вкладка SAVE -в ней есть Restore Default(выдели её, нажми Enter, затем нажми F10-сохранить настройку биос (Y-да) )-затем снова Enter. Комп перезагрузится и биос станет поумолчанию.

Azamat Ablakulov

Вернёшь настройки биоса (вобьёшь) , как тебе подсказала девушка. Если не поможет, то проверь температуру железа (процессора, материнки).

Светлана Даниличева

да развели тебя как не фиг делать у тебя в ремонте сдернули БП родной и поставили другой чтобы ты к ним по быстрее обратился я эти фишки знаю поэтому и тормоза у компа когда принесешь они еще и тебя обвинят типо это ты виноват а доказать что это не ты виноват врядли получиться у тебя нет свидетелей так что мой ответ такой ТЕБЯ РАЗВЕЛИ ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ