Лидия Филимонова

Нужна помощь срочно!

Проблема с PC вот что выдает при открытие программ: Этому файлы не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже установлена создайте сопоставление с помощью компонента панели управления Программы по умолчанию. Не работают именно .ехе и некоторые функции панели управления

Dimas Takeoff

Эх, веcело у вас там 1-го января ночью) Скачай и запусти ЭТО

Джон Скаво

Или вирус, или жёсткому хана!

Дмитрий Губанов

попробуй откати систему

Андрей Коротаев

твоя программа проста лагнула просто переустанови её !