Валентина Рыжова

Нужна помощь, срочно!!!!

Короче у меня не загружается ipad 4. Появляется яблочко и все, что делать. Востонавливал через itunes не помогло.
P.S. Поставил jailbreak 6.1 скачивал русскую SIRI и вот че случилось.
Буду очень благодарен если поможете. Плиззз отвечайте нормально.

Ольга Павлова

да это конечно не айс зажми клавиши home+power и удерживайте ее на протяжении 8-10 секунд должно пройти