Тина

Нет звука. Срочно нужна помощь !!!

У меня материнская ASUS P5GPL-X, а операционка семёрка, дрова мамки не ставятся, пишет что битность системы не совпадает, у меня 32 бита, а дрова 64. как быть, помогите срочно.

я серьёзно, не ставятся, вручную ставил не выходит или просто не умею, как вручную ставить?

Анастасия Халезова

а как быть? скачат mc сайта производител нужные дрова

Вероника Львова

скачать с официального сайта

Александр Марков

надо переустановить операцинку с 64, а не 32, иначе бесполезно

Кирилл

не свисти.. если ставишь с диска от матери.. то там должны быть и 32(86) и 64..надо просто выбрать.. или в ручную ставить каждый...

Игорь Шохин

в ручную ставятся через деспетчер распакуй дрова в любую папку в диспетчере выбери обновить дрова выбери режим вручную укажи свою папку и все дела а вобше дрова в сети есть навалом и 32 и 64 ищи это не проблема помни что на хрюшу и на семерку дрова разные иши именно на семерку и по поводу 64 или 32 если оперативки 3гига и менее то только 32 если 4 и больше то 64