И5
Ирина 5

срочно нужна помощь..

Где в биосе найти настройки порта для жесткого диска? что бы включить его. пишите поэтапно и понятно

Николь Штокс

http://subscribe.ru/group/web-assorti/1479004/
Вот сайт там показано в картинках весь биос и что для чего предназначена))

Та
Татьянка

правой кнопкой мыши по мой комп-управление-управление дисками- ищешь свой диск (не размеченная область) снова правой кнопкой мыши по ней создать том-далее -далее- готово. Заходим в мой комп и вуаля новый диск виден в системе