Светлана Иванушкина

люди!! ! прошу помощи

мне понравился парень. учимся в одном универе. он старше, отслужил в армии, участвует во всех праздниках, состоит в активе. внешне - мой идеал. все супер. добавила его в друзья, увидела, что в универе он часто на меня смотрит очень пристально. стал мне сам писать, болтали обо всем и не о чем. больше я стала появляться в его компании. он открыт для общения и сам идет на контакт. но при этом никаких откровенных шагов. просто общаемся и все 😞 тут я увидела, как он зажимает другую. и вообще...: (
скажите, как мне себя вести, чтобы он понял, что он мне нравится? как его закадрить? 🙂 очень уж хочу с ним встречаться. но боюсь, что не нравлюсь ему

Екатерина

Улыбайся ему; ) помогает

Pucca Kim

В чем?