Ольга Маширова

Прошу помощи в любви

Друзья! Познакомился с девушкой в инете, влюбился! Год общались!! ! Теперь потерял связь с ней, поругались!!!! Что делать? Плохого не говорил!!!

Елизавета Косарева

Поди нашла себе когото в реале и отмазалась от тебя

Garik

Год общались в инете? А чего же вы в реал то не перевели знакомство, может надоело ей ждать каких-то действий. Или вы планировали лет 10 переписываться прежде чем встретиться?

Роман

Знакомая ситуация.. .

познакомился я с девушкой на одном сайте видео чата

честно признаться влюбился в нее по уши она оказалась чертовски привлекательна

да и по разговору мне в душу запала милая такая вся хорошенькая

прообщались мы с ней полтора где то

так как живем довольно не близко друг от друга чето никак не было возможности увидеться

но вот в один прекрасный серый будний денек она просто пропала и всё

на сообщения не отвечает на мобилу звонишь скидывает в сети появляется редко

ну я так и понял сразу что всё уже не успел я нефига она меня отвергла и завела себе парня соответственно 🙂

через пол года где вышла она всё таки на связь

поначалу зачем то делала вид что меня вообще не знает типо

потом сказала что у нее есть парень и давай отвали уже чувак со своими проблемами

ну потом еще с пол года я ей срал в личку сообщениями в надежде на что то лучшее 🙂

девушка реально зацепила и как то не охота было отказываться от нее

потом она опять объявилась мы поговорили и выяснили что у нее уже новый парень какой то

но она уже к этому моменту круто изменилась в характере

и начала откровенно оскорблять последними словами и раздражатся по любому поводу

в итоге прошло еще где то с пол года она вроде как снова стала свободна по её словам

но к ней начал частенько заглядывать в гости какой то её друг

тут надо бы отметить что она мне изначально крича доказывала и божилась всем чем только можно

то что друг это просто друг и ничего более чем простое дружеское общение никогда ничего не будет

я нашел её друга в сети и решил поспрашивать что ему от нее надо

он мне тоже начал доказывать что он просто ей друг у нас ничего нет да и вообще типо как так можно было подумать типо я там солдат какой то и то что мой хуй подругу не обидит и дальше всякую ересь в этом духе

а оказалось что когда я ему писал он в этот момент был у нее дома

она увидела это и её конкретно бомбануло

целая тонна нецензурного отборного говна от нее как посыпалась.. .

в итоге этот друг у нее живет теперь кароче ну и шпилит её там соотвественно

а она видимо от этого до усрачки рада стала

и они мне вдвоем на пару начали свое гавно толкать в личку

потом там какие то выпендрежи уже детские пошли типо - это моя корова и я её теперь дою

на самом деле это очень гнусная ситуация с её стороны

полтора года общались и всё было очень здорово

и тут просто неожиданно так - НА НАХ

только назря нервы себе ходил мотал

вообще полный идиотизм

вывод прост

ебанашек полон интернет

и тем более вот такие вот затяжные интернет знакомства полная хуйня

кто быстрей присунет тот и мачо )

Удачи в общем

а лучше завязывай

а то потом тебя будет бомбить так же и как меня xD

Лидия Бурлакова

с другой переписуйся че еще делать или в доту

Ирина Беккер

Помучиться и забыть. Хрень это электронная любовь. Потом поймешь.

Светлана Уткина

Надрочи в конверт и вышли ей письмо...

Валерия Слышкова

Смешно и наивно, год потерян нормальной реальной жизни, а может там была не девушка, а взрослая женщина или бабуська! Весна, бегите на улку, знакомьтесь с девушками, любите, дарите цветы, улыбки, поцелуи...