Константин Ковалевский

прошу помощи по любви

Нравится мальчик из 11. Я в 9. Остался месяц. Как подойти познакомиться или устроить подстроенную встречу? ++++

Познакомилась с его лучшей подругой. Она обещала познакомить и нифига. Ему написала смс с др-пообщались два сообщения. И всё. В школе хочу с ним поговорить, но не знаю, как решиться, что сказать. Или лучше встречу подстроенную? Если встречу, то как сделать? Через месяц 11 класс закончится и всё. А мне девушка сказала, что по картам он-моя судьба. Вот: ) помогите. Пожалуйста. Я уж даже духи с афродизиаком купила и душилась, и иланг-иланг, отчего вся школа пропахла этим. А он ничего. Не знаю, что делать. Кстати, он любит пафос и всё такое. Мне сказали. а еще он удалился из вк, чтобы готовиться к егэ. так что знакомство в сети никак

Ник

Знаете ли, Kiss, на самом деле все намного проще. Нужно уяснить одно, что ни заочные методы знакомств, ни афродизиаки, ни эфирные масла, ни откровенная клоунада, ни интриги - не сработают, если Вы не соответствуете этому парню. Иными словами, если не являетесь для него тем идеалом девушки, которую он хочет видеть рядом с собой.

Та
Танюша

Отправьте ему смс "- я люблю тебя пупсик"

Илья

Обратите на себя внимание. Дальше дело за ним. Нет - так нет, не пытайтесь привязать насильно, да и не думаю, что инициатива со стороны девушки - вещь надёжная...

Ал
Альбина

Было у меня такое.
Училка подстроила встречу, хотя я и не просил.
Надо было справку брать для поступления в ВУЗ какую-то.
Пошел к назначенному времени в школу.
Смотрю, она идет за справкой. Перекинулись парой слов.
Встретились через 2 года в институте уже.
А вообще, девушка должна позволять себя любить, а не влюбляться первой, тогда будет все ОК.
Письмо Татьяны наверняка не учили.
А ведь Литература учит именно этому. Настоящим отношениям. А Вы у деревенщины советуетесь.

Владислав

а может тебе поступить как он: удалится из вк и углубиться в подготовку к ег?
если он делает такие поступки, то скорее всего настроен на учёбу, а не на отношения с девушкой, думаю, нужно подождать, пока не закончатся ег.