Психология
Прошу помощи, не знаю что со мной происходит.. Может мне требуется помощь психолога.. (или может у всех такое)
У меня с самого детства так что если я что либо захотел то я это обязательно получу, За свои 20 лет я уже перепробывал сотни видов деятельности и видов спорта, но ничего не могу до делать до конца что планирую... Сначала у меня огромное рвение это делать и я отдаюсь на 200% для этого дела, но через какое то время я полностью забываю об этом, так как мне это становится не интересно и бесполезным, Всё у меня глаза загорелись делать другое и я днями ночами опять не сплю и продвигаюсь к достижению того что бы это заполучить, Вот захотел углубиться в психологию недавно, дак я пересмотрел почти все видео тренинги, прочитал уйму книг.. Вот сейчас меня понесло на бизнес и я бизнес тренинги смотрю и почти всё своё время копаюсь в уйме макулатуры и просторах интернета в этом направлении.. Я за 20 лет такого уже повидал, боже мой.. Мои знакомые говорят что я свихнулся, а сами курят гашишь и пьют пиво, я так не могу.. Мне обязательно нужно что то делать и узнавать что то новое..Сейчас вообще на гулянки не трачу время.. так как не вижу смысла ходить по клубам и пить пиво.. Мне это пиво для жизни ничего полезного не даст..(для будущего) Суть в том что мне нужно космическое дело к которому я бы стремился как мартовский кот, и в тоже время хочу научиться не бросать это дело через пару недель.. Вот захочу стать президентом.. я им стану точно! это я знаю.. Ну вот так у меня в жизни.. Прошу ваших каментов, что посоветуете.. (Если возникли вопросы то сейчас же отвечу или дополню) онлайн
Лё.. с тобой все прекрасно! Ты легко-обучаешься тому, что тебе интересно. Это дорогого стоит. Бросать дела - можно. . это опыт. Он тебе обязательно пригодиться в будущем. Копайся себе в литературе, это полезно. Когда-то, я захотела познакомиться с Президентом, одной соседней с Россией страны. . и познакомилась! =))) Кстати, я за 30-ть лет своей жизни, бросала столько Проектов, что у некоторых моих знакомых - до сих пор не укладывается в голове, как вообще можно было отказаться от таких хороших возможностей, продвинуться по социальной лестнице. Но я, люблю СВОБОДУ. . и только по-этому, я легко добиваюсь того, чего хочу.
Какие бессмысленные затраты энергии! ) Делай что хочешь, если это доставляет радость, если к тебе уже пришло осознание того, что тебе нужно. Не пришло - осознавай! Но не занимайся ерундой попросту. "Космическое" дело - это не стать Президентом (это идиотизм) , а осознание своего ХОЧУ - ИМЕЮ без фэнтази.
чичас таку весчь скажу, слухай сюды, ты, типа, направлянный сюды, что б та выпалнить сваю функцаю .психолаг ни паможить, ты нармальнай . Ты должОн либа панять, для чавось ты нужон, что ты далжО сделать, либа паабсчатьси с ...людями, каторы могуть аткрыть тябе енту тайну .Скарея всяво, ты далжОн сделать для страны что та и знания, каторы ты чичас палучаишь панадабютьси .Палучай .Апасля, кады нада, ан тябе паадабютьси, для дела твавосамаво важнаво, для таво, что б та ты сделал .Ты тока направляй на ДОБРО усё ,ни в коим случаи ни киданись к злу, а то уничтожуть .За сим прасчавайти, ваша Ж, О.
Могу рекомендовать пойти учиться музыке на фортепиано. Учиться этому можно бесконечно, потому что в этом совершенству нет предела, да и дело весьма приятное.
Да и у меня также, не хочется посвещать жизнь чему то одному, спорту или какой не будь профессии
Хочется обьять всю жизнь сразу, со всеми прелестями и интересами
К своим годам, пришёл к выводу, что лучше быть в стороне от жизни и созерцать её,не углубляясь во что то одно )))
у меня в 19 лет такая же хрень была.. . только я сидел в зоне и получал 3 высших образования....
У тебя черта сангвинника по темпераменту. Нужно найти такое занятие, которое не было бы рутинным и однообразным, а присутствовало бы чередование деятельности. Т. е. смена обстановки, новые знакомства, что-то новое, но при сохранении старой формы
Все слишком легко дается и оттого быстро надоедает. Но совершенствуясь в чем-то не обязательно однообразно шагать в одном направлении, можно выходить на новые уровни, находить несуществовавшие доселе комбинации
у тебя
Марс в Козероге
Сильная энергия в профессиональном плане. Материалисты, заботятся об ощутимых результатах, могут содержать семью. Медленно, но верно идут к цели. Политики. Талант организатора и руководителя. Военные. Презирают богему и не понимают своих детей, ведущих праздный образ жизни. Могут использовать других людей для достижения своих целей, растрачивая человечность. Сверхэкономность, упрямство, жестокость. Вы относитесь к достижению своих честолюбивых планов с полной ответственностью. Человек Вы дисциплинированный, упорный, энергичный и цели у Вас материальные, конкретные. Вы хотите стать крупным руководителем, пользоваться большим влиянием и авторитетом. Вам нравится командовать. Вы способны к работе без отдыха, отказываетесь от сиюминутного ради долговременных планов. В своем увлечении работой Вы легко можете перейти черту, за которой это увлечение становится болезненным. Вы человек исключительно ответственный, совесть не позволяет Вам оставить работу, не устранив мельчайших недоделок. Превосходный стратег, Вы добиваетесь успеха, создавая реалистичный и осуществимый план и выполняя его шаг за шагом. Здесь Вы не идете на риск, не поддаетесь азарту. Вы полагаетесь на свои усилия, упорство, а не на везение. У Вас природная смекалка и инстинктивное понимание частного предпринимательства, умение руководить большими предприятиями.
Марс в Козероге
просто продолжай начатое. Приучи себя доводить до конца. Интерес он для того и создан, чтобы начать. Это как в семье, сначала интерес, потом влюбленность, затем ответственность.
Это болезнь такая, называется поиск Истины. Для примера можно почитать "Исповедь" Л. Н. Толстого. Может быть задумаетесь о том, что Вы ищете.
У меня только так приоритеты меняются, и я всё метаюсь никак выбрать не могу, да и начать толком.
или ты ботан, или сыночек олигарха.... лично мой совет. прожигай бабло папаши, а потом к сорока годам очнёшься и начнёшь мыслить иначе.... а сейчас гуляй рванина
В любом начинании открывается новый мир. Он увлекает заставляет по другому взглянуть на свои цели, появляется стимул, стремление. Хочется сразу окунуться с головой в этот неизведанный уголок нашего огромного мира. А позже приходит действительность, и если внутреннего настроя и внутренней силы не хватает, то начинаешь искать опять что-то новое.
Всё ок у тебя, ищи себя, ищи дело своей жизни и ты его найдешь, я в том уверен!!!