Проблема, не хочу работать в одежде которую купили мне родители
Потому что я их ненавижу и они упрекали что содержат меня а если пойду и заработаю в этой одежде буду думать что они проложили путь к моей карьере потому что купили одежду . .Хелп !!!Мне 21 я в муке . .
Я парень помогите Мне!!! {>=<}
Психология
У меня жуть такая прошу помощи психолога!!!
с зарплаты оденься и отдай им
Елизавета Игнова
Но ведь заработаю в этой одежде, получается они заработали а не я? Что делать? Спаси
Не будь гордецом, а будь им благодарен, это всегда правильно родителями воспринимается.
Елизавета Игнова
Ты не помогла
Ты что все еще на работу не идешь, потому что родителей ненавидишь которую тебе одежду на работу купили? Достал уже!!!
В Индии родители находят своим детям невест и женихов, и полностью их содержат до свадьбы. Так что делай карьеру и не парься.
А что правда глаза колет? Да, родители тебя не только создали, но и выкормили и воспитали, одежду тебе покупали много лет, за коммунальные услуги за тебя платили, чтобы тебе было удобно в тёплом туалете срать... Да именно они и проложили тебе путь не только к карьере, но и вообще ко всей твоей жизни. А ты просто неблагодарная блядь, кусающая руку, которая тебя кормит. И на счёт карьеры можешь не волноваться. Такому кретину карьера не грозит...
А за помощью к психологу обращаться надо в раздел "психология", а не "философия". Так ты в трёх кнопках разобраться не способен - какая тебе карьера...
Елизавета Игнова
Чё мне делать друг?
Какую одежду?
Если классику то это круто.
В 21 год ума обычно мало и все малолетки ходят так как будто вылезли из помойки.
Лучше одеваться классически и дорого....
Родители Умнее вас. И они знают как надо одевать своего ребенка.
Времена меняются и когда у вас будут дети только тогда вы сможете понять как глупы малолетки и все то что они творят.
И еще самое главное кто так относится к своим родителям тот живет очень мало.
Это пророчество написано в Библии.
Так что смотрите сами.
Если будете так относиться к родителям которые работают на вас кормят вас одевают обучают и так далее то жить вам осталось с гулькин нос.
Если классику то это круто.
Это пророчество написано в Библии.
Так что смотрите сами.
Иди голый - зато принципиальный.
Елизавета Игнова
Я попаду в психушку, давай другой вариант ток подробней
РОДИТЕЛЕЙ МНОГИЕ НЕНАВИДЯТ.... это не ненависть а жажда самостоятельности.... ну сходи в том что они предлагают.... потому что ты пока не самостоятелен
Не слишком ли ты предвзято относишься к родителям? Если так думаешь, то купи себе одежду сам.
Елизавета Игнова
Нет денег раз, они меня истязали два если куплю на деньги заработанные в этой одежде буду думать что это они заработали а не я, и будет хуже.