Константин Попов

как признаться в любви девушке? прошу помочь

Алена ***

просто) ) действительно, все сложное просто) можно элементарно подойти и сказать.. . вот вам сколько лет? как с девушкой общаетесь? ей сколько? все от многих факторов зависит. . от ее характера. . но думаю любой будет приятно эпическое признание) ) с цветами, шампанским и поверженным врагом) )
если нужен более подробный ответ - пишите в лс) ) постараюсь помочь)

Jourando Di Vix

...начните с простого - начните с ухаживаний, мелких подарков, приятных комплиментов, сделайтесь для начала - ей хорошим другом, а там все закрутиться... гляди и признаетесь.