Са
Сашенька

Прошу помочь признаться в любви, но внимательно прочитайте..

с Девушкой познакомились по интернету, никогда не виделись Дай Бог увидимся и сейчас хочу написать ей признание в любви и начать как то так " Несмотря, что ты далеко от меня.. . ну, а дальше ничего в голову не лезет 😞

Виталий Галаганов

Думаю, после Вашего признания вы никогда не встретитесь больше...

Ма
Мария

сначала надо увидеть её , а то может ждать глубокое разочарование и твоё и её

Надин Бирюкова

Не смотря что ты далеко от меня, у моего компа закружилась голова а у процессора сердце забилось.

Антон Взоров

дурень, что тут советовать? ты её даже не знаешь, а уже в любви признаваться собрался

Михаил

На счет ответов выше. Ребят, ну помочь попросили, а не раскритиковать. Вам бы такую ситуацию.