Галина Дмитриева

Ребят помощь в любви.

Встречался с девочкой 1.7 месяцев, расстались. Люблю её. Что делать чтобы её забыть? А когда узнал что ей кто-то предлогал встречаться, еще больше злит. Как забыть её, только ребят серьёдно, не на шутку...

Littleking

Зачем забыть ?? может тот человек специально так сказал.., не надо забывать - не забудешь.. если действительно любишь - не забудешь, не любишь - в миг забудешь, лучше позвони/напиши и померитесь..

Наташа Кулешова

заняться грамматикой например)

Ищенко Алексей

Просто найди какое-то занятие, чтобы отвлечься и не думать о ней. А еще лучше - найди себе другую, переключишься на неё и всё будет хорошо.

Serega Molot

нууу.. развейся, отправься в путешествие, проводи много времени с друзьями, работай.. да способов очень много.. нужно только стараться об этом вообще не думать и занимать голову чем-нибудь другим

Ольга

займите себя всевозможными делами, такими, которые не оставляют времени раздумывать и вспоминать.
Я рассталась с парнем, с которым не представляла себе расставание, думала, сойду с ума, заняла себя делами с утра до ночи, сегодня утром как раз задумалась впервые, что прошла уже неделя, а мне даже некогда было подумать о нем, никаких смс-ок с моей стороны, ничего. Вот сегодня о нем подумала и сразу потянуло писать ему, но сержалась, снова нашла дела себе, так и остыну.

Наталья Сорокина

найти другую