Данчик Макарова

как правильно и красиво признаться в любви!? нужна помощь

Дмитрий Максимов

Чтобы правильно и красиво признаваться в любви, нужно знать правила русского языка. А пока вы будете начинать фразу с маленькой буквы, вместо вопросительного знака, ставить восклицательный и забывать заканчивать фразу точкой - ни о какой красоте признания и речи быть не может.

Svetlana Boukova

Лучше не надо.

Анатолий Быков

ты совсем тупая

Елена Попова

Дождись пока тебе признаются в любви, ну а тогда уже и сома ответь признанием в любви.

Александр

Просто и открыто от чистого сердца! Не стоит искать красивых слов, они сами должны прийти( в разумных приделах конечно) к вам. Главное - искренность чувств.