Сергей Бережной

Ребят, очень нужна ваша помощь!!!

Дело в том, что сегодня 27 октября у моей подруги свадьба, но никто, представляете никто из ее друзей или близких не сможет быть вместе с ней в этот, по истине самый счастливый для каждой девушке день.
Свадьба состоится на Кубе (разница во времени -8 часов) . Родители и родственники многие отказались лететь 12 часов в силу своего преклонного возраста, да и дело еще в том, что близкие Марины не одобряют ее брак с иностранцем. А они так любят друг друга, они столько пережили вместе - и расстояния, и разные страны, и неодобрение людей…
Жениху 39, его зовут Пауль и он из Германии. Родственникам не нравится и разница в возрасте, 16 лет, и то, что он работает на Кубе, а значит, Марине придется уехать из России и жить там.
Я бы очень хотела поддержать Марину и быть рядом с ней в этот лучший день, но врачи запретили мне длительные перелеты, так как я на 8 месяце беременности.
Очень, Очень прошу вас помочь мне!
Я думаю, что Марине будет безумно приятно, если совершенно незнакомые люди поздравят ее и Пауля с днем бракосочетания!
Думаю, если на Марининой стене появятся искренние поздравления, она будет не так одинока на Кубе, пусть и с любящим супругом Паулем)
СПАСИБО!!!
http://vk.com/id71460280 (страница вк)

Владислава

та не волнуйся, она быстро разведется с немцем и вы опять будете пить чаек, как и раньше ...

David Region

вконтакте копируй конец ссылки /luchh_dobra туда обратись) там как раз помогут

1973-vadim-1

я рада за вашу подругу! ! Пусть поменьше слушает окружающих, ни их мнение не обращает внимания! Любовь превыше всего!
И вам здоровья, особенно СЕЙЧАС вам хочу пожелать, берегите себя!

Лилия

Ссылка пока не видна (
Знаете, она самый счастливый человек на свете! Потому что нашла свою любовь, потому что у нее есть такая подруга как вы, потому что она свалит из нашего болота XDDD
Обязательно поздравлю ее, когда ссылку покажут)

Алексей

Мимо Кубы проплывать буду обязательно загляну.