Екатерина Аренина

Очень прошу помощи у тех кто сталкивался

Мой парень все время меня контролирует, четыре года, мне 27 лет ему 30. Он очень ревнив от этого у меня нет друзей, года два уже, я решила завести друга гей, так сложилось, парень не поверил, что он гей. Высказал негатив стал еще больше контролировать, вплоть до: а куда ты звонила у тебя занято было дорогая, в банк, точно? Я проверю в банк ли, сотрешь историю звонков на своем телефоне упреки, что все скрываю за его спиной, смотрю картинки на сотовом слышу, что переписываешься, его бесит, что я часто хожу на базар, он упрекает меня втом, что днем не сижу дома, я не хочу. Вчера я не выдержала и нагрубила, говорю ты достался что убийца, так за мной следить, мама так не следит. Он сказал нет просто ты столько раз предавала обматывала, что веры нет тебе, я говорю Ирак долго ты так намерен себя вести он сказал пока не заслужи шт. Доверия дорогая. Я себя как в тюрьме ощущаю, я хочу в парикмахерскую сходить, я боюсь, потому что вчера ездила по магазинами по работе, как сегодня опять идти, хочу дружитьс греем он классный человек, ему тоже тяжело по своему, ноя не могу парень против, говорит вечно ты себе мужиков находишь, вчера ночью когда я психанула, он при помнил случай случившийся два полтора года назад, мы сним сильно ругались по телефону, я плакала и в агент написал мой заказчик, я взяла и написала, что у меня на душе было, что жить не хотелось. А заказчик урод, не долго думая ответил жаль что я не затащил тебя в постель, как я узнала позже он клеил всех и каждую. С тех пор мы больше не общались и не работали. В этот момент агент взломал мой парень и прочитал это все, сказал, что шлюха. И при помнил мне, как я бегала к этому заказчику заигрывать с ним и чай пить, а не работать, говорит тебе нравилось это вот ты и бегала, я клянусь приходила всегда работать, я стала говорить это парню он стал орать чтоы тупая дура и идиотка, и кидать трубку. Да от частиц была виновата, но почему каждый день у меня должен быть надзиратель, что бы пойти на базар я должна назвать уважительную причину. Он не меняется парень, он приподнимает мне все такие случаи за четыре года, ноя не идеальная естественно, он говорить тебя такая натура, а это не так, я не выдержала просто послала его по смс, он стал звонить писать просить прощения, говорить, что он урод, просить взять трубку, я не взяла, не было желание, потому что это все через день происходит, он приходит имя прощаю, за что так со мной надо. У меня сломается телефон он уже говорит чтоы зависала скем то и это постановка, говорит да ты именно такая, я не услышу телефон он говорит я изменила, это грязь понимаете, я не хочу быть грязной, мы вместе работали, я ему предложила, если я уйду он не сможет заработать, а у него долги, я как будто кину его, что делать?

Андрей Филонов

короче дура ты.... сама парня подталкиваешь на ревность.. . и еще жалуешься... в семейной жизни друзья уходят на задний план всегда... а у тебя еще в жопе играет

Афина Гор

срочно рвать такие отношения!!!

Одна Такая

Надо очень хорошо подумать, нужны ли Вам такие отношения. В браке может быть только хуже. Не вини себя ни в чем. Если есть возможность сходи к хорошему психологу. Парня ты не изменишь, но можешь изменить себя. Парень себя так ведет, потому что ты это допускаешь. Если нет возможности пойти к психологу, то поищи в интернете статьи, попробуй задать вопросы в теме психология, попроси закидать ссылками, что почитать. Только не пиши вопрос такой длинный, я понимаю, что это крик души. Лучше задавай короткие прямые вопросы и ты получишь на них более конкретные ответы.
Что делать - должно быть твоим решением. Но то что ты пишешь нельзя назвать нормальными отношениями.
Недавно прочитала, что когда не знаешь, что выбрать, подбрось монетку. Она не ответит на твой вопрос, но в тот момент когда она будет в воздухе, ты поймешь чего хочешь.

Елена Васильева

Видимо парень не проходил урок ревности до селе, поэтому так себя ведет... его не изличить ничем... толькоесли он изменит свои мысли...

С6
Сергей 69

ВЫ ОБА ДРУГ ДРУГА СТОИТЕ, ЧТО ТЫ ЧТО ОН ТЮ ТЮ