Дмитрий Титов

очень нужна помощь специалиста или тех кто с этим сталкивался. есть ли жизнь с КОКАВом?

мне сегодня сделали третью прививку!! ! укусила кошка приходит к нам на работу иногда. вопрос в том, можно ли употреблять алкоголь? и почему в инструкции кокав иностранного производства о запрете алкоголя ничего не написано? много читала в интернете кто говорит даже конфеты с алкоголем есть нельзя, а кто говорит что ничего страшного не будет, главное не забыть о следующей прививке . сегодня у нас праздник на работе, можно ли мне выпить шампанского или хотя бы без алкогольного пива? я скоро реально сойду с ума!!!! подскажите что может случится если выпить все таки? кошки щас нет и не знаю где она, ну я почти на 100% уверена что она здорова. ведь щас холодно и она наверняка где нибудь в подъезде сидит а я тут параноиком почти стала уже. раньше не было такой тяги к спиртному а щас прям ну хоть убей как хочу выпить. ведь запретный плод сладок)) ) что же все таки мне делать?

Лилиана Бэреску

% на 90 может быть реакция и даже с летальным исходом, и хуже если кошка все таки больная