Витек Морозов

Проблема со Steam. Отвечать прошу тех, кто сталкивался с подобным

При покупке игр пишет ошибку. "Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки" Раньше такого не было.. .
Установлены регион/город (мне говорили что от этого тоже может возникать эта причина)
Что с этим делать? И можно ли это исправить. Буду благодарна 🙂

Мария Козлова

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы