Сергей Лопатин

Ноутбук ASUS 3,5 года. Полетел жёсткий диск. Прикупили новый. Что делать со старым-ремонтировать или продать на запчасти?

Евгений Антонов

Сдать в музей жестких дисков - на помойку! Или разобрать и повесить на стенку!

Анна Кулагина

Запчасти я думаю продать будет лучше. Ведь у тебя есть новый ноутбук.

Vitalie Onceanu

Сделай из него внешний жесткий диск. Коробка в магазе недорогая. Рублей 300 будет.
Если конечно, ему не совсем кирдык!

Инна Зудина

Ремонт посыпавшегося харда выйдет дороже чем покупка нового.
Если есть желание тащится в СЦ чтобы продать за копейки - несите=) Я бы просто выкинул.

Ирина Вадим

выкень нах его предприниматель))) ) ремонт дороже обойдётся . а на запчасти его просто так его возмут.

Алексей Никитин

отправить в мусорку. Он ничего не стоит и ремонту современные диски практически не подлежат (если и отремонтируют то долго не проработает после этого) .
3.5 года хороший показатель для современного жесткого диска.

Ил
Илоночка

На свалку или продать за 50 рублей