Анатолий

Жёсткий диск с ноутбука

У меня есть ноутбук ему лет 7-8 я давно купил себе новый ноутбук а про этот забыл и он валялся у меня в квартире, сейчас я хотел расширить память на пс3 и мне подсказали что нужно поставить жёсткий диск и сказали что подойдёт жёсткий диск с ноутбука я и решил взять с того старого компа, но не знаю подойдёт ли жёсткий диск к пс3

Раечка Рагимова

должен подойти

Лара Гусейнова

да. инструкцию почитай если не веришь!!!

Marina Popova

да знаешь,, как то не видно что там за диск.. так что извини.. не знаю.. может его вытащить, сначала надо, снимок сделать. хотя бы телефоном, вид контроллера, тогда .может, и подскажут..

Ульяна Богданова

Тебе надо SSD и летай!

Умед

там места нет чтобы добавлять. посмотри сата-не сата, какой больше? тот и ставь