Ал
Александр

ASUS 3.5 года с полетевшим ЖД ремонтировать и использовать для себя или продать?

Павел Ребровский

=)) HDD - поменять не проблема.

Поликарп Матвеич

А ещё как вариант можно поставить SSD, 3 годичный ноут заметно станет шустрее.

Денис Петроченков

ЖД на нотник стоит 1500р

Lubov

хороший ЖД сейчас стоит около 500 гривен ( около 2000 рублей)

если речь идет о ноутбуке, то можно поставить в него Hitachi Travelstar Z7k500

7200 об\мин, 32 мб кэш, отличное соотношение качество\цена, этот жд ставят в ультрабуки, он не греется и потребляет мало энергии. Ставь и можешь продать ноут после этого, а можешь и пользоваться, как захочешь.

Надежда Куликова

Я бы поставил новый и продал. Так как через некоторое время я вам гарантирую что у него или акум выйдет из строя или матрица или еще что нибудь...