Казимир Кристовский

За сколько можно продать Asus GeForce Gtx 480. Срок эксплуатации 1 год

На
Наталья

За 2500-3000 руб. , не более. Она, мощная, конечно, но ко всему этому прожерливая (до 360 ватт в FurMark), шумная (иногда более 60 дБ) , и горячая (простой: 40-42 градуса, нагрузка: до 90 или даже более градусов) . И не говори, что это не так.

Серёга _____________

А сколько стоит новая такая, или если не продается то ближайший аналог? Делим эту сумму раза в 2.

Алексей Веселых

смотря в каком городе... я к примеру недавно продал свою 6870 за 4 тысячи рублей.

Сергей

Думаю за 6 рублей можно продать.

Макс Гаврилин

Новая GTX 650 стоит 3370 ( в Питере) - вот и посчитайте.

Наталья Тимочкина

за 5000, дороже трудней