Игорь

Ремонтировать или продать? Что выгоднее?

Ниссан Мурано 2003г. Сломался вариатор. Цена вопроса 102-104тыс. руб.
Если продавать в таком состоянии цена 250-300тыс. руб.
Регион Пенза. Вариантов не много. То, что предлагают.

Что выгоднее?

Любой ответ - почему?

На
Наталья

однозначно без коробки ты потеряешь много--смотри по инету и найти можно в 2 раза дешевле--просто уверен и докатывай свою старушку до конца.. она без коробки будет продаваться ВЕЧНО. удачи

Victori Ice

продай

Дмитрий Федоров

если она стоит 250, поставив вариатор за 100, ты ее продашь за 350??? Вот и ответ...

София Скляр

проще в Москву слетать за Вариатором и починить

Ирина Константинова

Лучше продать ...и купить вот этот шедевр он редко ломается но стоит недешево