Серёга _____________

Как выгодно продать квартиру?

Какие налоги нужно будет платить и какие опасные моменты могут подстерегать при подписании договора?

Рамиль

Зависит от стоимости квартиры. 13% от суммы свыше 1 млн. Не соглашайтесь в договоре ставить сумму меньшую, чем получите.

Инна

Наибольшая выгода от продажи будет, если Вы:
- сможете продать квартиру за цену максимально выше рыночной стоимости равноценного жилья, предлагаемого на продажу одновременно с Вами,
- не попадётесь мошенникам (на всех этапах продажи) ,
- затраты на процесс продажи будут минимальными,
- в результате всё же получите долгожданную сумму.
Наибольшая выгода в дальнейшем будет, если Вы:
- сумеете сохранить эту сумму,
- сумеете правильно ей распорядиться.